Action disabled: source
Landesvertreter

Landesvertreter

Adressen der Landesvertreter der Bundesländer
Stand Februar 2020

Baden-Württemberg Herbert Keil
Brunnengasse 3/1
71739 Oberriexingen
foge-eulenforschung@t-online.de
Bayern Helmut Meyer
Bründlweg 6
85737 Ismaning
helmut.meyer@live.de
Berlin Stefan Kupko
Leydenallee 41
D-12167 Berlin
berlinerturmfalken@web.de
Brandenburg Dr. Mia-Lana Lührs mia-lana.luehrs@ageulen.de
Bremen Dr. Ortwin Schwerdtfeger
Quellenweg 4
37520 Osterode
o.schwerdtfeger@gmx.de
Hamburg Jens Hartmann
Lambrechtsweg 15
22309 Hamburg
jens.hartmann@ornithologie-hamburg.de
Hessen Klaus Hillerich
Röntgenstraße 7
64823 Groß-Umstadt
klaus.hillerich@ageulen.de
Mecklenburg-Vorpommern Friedhelm Ziemann
Straße der Jugend 6
17129 Tutow
friedhelm.ziemann@lk-demmin.de
Niedersachsen Dr. Ortwin Schwerdtfeger
Quellenweg 4
37520 Osterode
o.schwerdtfeger@gmx.de
Nordrhein-Westfalen Martin Lindner
Parkstr. 21
59846 Sundern
martin.lindner@ageulen.de
Rheinland-Pfalz Dr. Christian Dietzen
Friedhofstraße 10
54550 Daun
Christian.Dietzen@gnor.de
Saarland Axel Hagedorn
Im Tiefenbach 8a
66130 Saarbrücken-Fechingen
nabu_axel_hagedorn@yahoo.de
Sachsen Ulrich Augst
Albert-Kunze-Weg 8
01855 Sebnitz
ulrich.augst@smul.sachsen.de
Sachsen-Anhalt Ubbo Mammen
Buchenweg 14
06132 Halle/Saale
uk.mammen@t-online.de
Schleswig-Hostein Johann Böhling
Fritz-Reuter-Weg 19 A
24229 Strande
Johann.boehling@gmx.de
Thüringen Dr. Jochen Wiesner
Oßmaritzer Straße 13
07745 Jena
jochen.wiesner@ageulen.de
Zuletzt geändert:: 2020/10/13 12:13
Driven by DokuWiki Recent changes RSS feed